Новости

21/12 2022

Дорогие друзья, коллектив завод Акварид поздравляет с  праздником чудесным – с Новым годом!

07/11 2021

Декоративный кирпич для фасада производит компания Акварид. Ассортимент облицовочного материала позволяет выбрать любой тип дизайна. В зависимости от вашего проекта фасада вы можете приобрести желтый, коричневый, красный, песочный, морковный, шоколадный или серо-зеленый цвет кирпича.

20/03 2021

Застройщикам или частным клиентам, которые возводят свой дом или дачу, будет интересна информация о том, где купить облицовочный кирпич в Краснодаре. Всем полезно узнать, какой кирпич использовать для отделки фасада и где его недорого приобрести.

20/02 2021

Гиперпрессованный кирпич для облицовки зданий выбирают за красивую геометрию, большой выбор цвета и несколько отличительных особенностей. Например, такой кирпич можно подвергать механической обработке прямо на стройплощадке, что позволяет выкладывать сложные рельефы и дизайнерские фасады.

07/02 2021

Все знают, что покупка у завода-изготовителя всегда выгоднее, чем у посредников и розничных магазинов. Это обуславливается тем, что производитель назначает первоначальную цену, меньше которой остальные продавцы не могут устанавливать, то есть, у фабрики цена более выгодная.  

03/02 2020

Если вы решили заняться строительством дома, дачи или другого сооружения из кирпича, то вы, наверняка, задавались вопросом — какой лучше кирпич выбрать для облицовки здания? В первую очередь, вам нужно решить, какой фасад вы хотите видеть — простой, монотонный без декора, или красивое фактурное оформление в приятных светлых или темных тонах.

1 2 »
Условия лицензионного соглашения: